Wachsbossierung, Profilportrait des jungen Mozart
, um 1910/20, relieffierend, verschiedenfärbig ausgeführt, ovales, samtbezogenes Passepartout, ausschnitt ca. 11 x 7,5 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
27.09.2021 - 11:27
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |