Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien)"Klemmer malt Klemmer" bzw. "Modell Klemmer", aus dem Nachlass, unsigniert, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
27.09.2021 - 10:22
EUR 400.-
Robert Klemmer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |