Mario Terzic *
, (Feldkirch 1945 geb.), betitelt "Vienna-Favoriten", signiert "Terzic", Lithographie in Farbe ca. 53 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2021 - 10:42
EUR 95.-
Mario Terzic *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |