Hehn um 1950
Am Wolfgangsee, signiert E. Hehn, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt,
27.09.2021 - 10:31
EUR 200.-
Hehn um 1950
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |