Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2021 - 10:43
EUR 150.-
Maler Ende 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |