Galante Szene
Porzellan, Volkstedt, färbig staffiert, restauriert, Finger und Rosenblüten bestoßen, Höhe ca.17 cm
27.09.2021 - 10:05
EUR 120.-
Galante Szene
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |