Prächtige französiche Parkbzw. Boulevard-Doppelbank
, Anfang 20. Jh., 3-teilige Konstruktion mit relieffierenden, grün lackierten Gusseisenstehern und hochwertig ergänzter Eschenholzlattung, ca. 96,5 x 245 x 75 cm, Altersspuren
27.09.2021 - 10:51
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |