3 Anstecknadeln
Gold 585, unedles Metall, Korallen, Opal, facettierte Granate, Arbeit um 1900, 5,6 g, Schuber, Sicherheitskette gerissen, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:54
EUR 160.-
3 Anstecknadeln
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.03.2017 - 16:54 |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |
Lots from other auctions
- Breitling Chrono Cockpit
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 MP Type III - gelb - waagrechter Dreierstreifen vom rechten Bogenrand,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Sammlung Feldpost der Infanterie - Regimenter Nr. 1 bis 49,
- Rolex/Tudor Mariage