Brillant Diamant Damenring Kulturperle
Gold/Weißgold 585, Zierdrähte, ein Brillant, ein Diamant im Swiss-Cut, Achtkantdiamanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,10 ct, Perlendurchmesser ca. 5,4 mm, RW 52, 4,3 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.09.2021 - 10:14
EUR 280.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.09.2021 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |