Ferdinand Böhme *
(Österreich 1967 geb.) "Die Große Griechin, 2012, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Böhme 12, Nr. 14 von 29 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 91 x 63 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:39
EUR 300.-
Ferdinand Böhme *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 28.09.2021 - 10:39 |