Fazzoletto-Vase, Nason glass collection, Murano
farbloses Glas, braune fleckige Einschmelzungen, zerplatzte Folie und farbige Murrine, an Wandung Klebeetikett: glass collection NASON murano. com, am Stand bezeichnet NASON, Höhe ca. 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2021 - 15:02
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.09.2021 - 15:02 |
Exhibition: | online |