Kaffee/Teeservice, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 24 Stück: Kaffekanne mit Deckel, Teekanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer,6 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Butterdose, 1kleiner Ascher, Ozierrelief, Rosenknäufe, grüner Dekor AV Apponyi Vert, goldstaffiert, Goldrand, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2021 - 15:01
EUR 450.-
EUR 450.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.09.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |