Krügerl mit Silberdeckel, Wien, um 1900
farbloses Glas, facettiert, Silberdeckel 800 mit Innenvergoldung, österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen F. R (Franz Rittsteuer), am Deckel graviertes Monogramm RH, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2021 - 15:03
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.09.2021 - 15:03 |
Exhibition: | online |