Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Pflügender Bauer, signiert: Hans Massmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:28
EUR 180.-
Hans Massmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 15:28 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Auszietisch
- Halskette