Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Christkindlmarkt im Volksgarten in Linz, signiert: Hans Weibold, datiert: 1956, rückseitig betitelt, AquarellMischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 46,3 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:05
EUR 300.-
Hans Weibold *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 15:05 |
Location: | Linz |