Robert Poetzelberger
(Wien 1856-1930 auf der Reichenau am Bodensee) Dünenlandschaft, monogrammiert: R P., Öl auf Leinwand auf Karton, Bildausschnitt ca. 26,5 x 34,2 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:17
EUR 380.-
Robert Poetzelberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 15:17 |
Location: | Linz |