Maler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 62 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:40
EUR 400.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 15:40 |
Location: | Linz |