Wohl Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Landschaft mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 95 cm, originaler geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:35
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 15:35 |
Location: | Linz |