Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf) Das blinde Mädchen, handsigniert: Dombrowski, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 28 x 22,7 cm, Blattgröße ca. 47 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:34
EUR 220.-
EUR 160.-
Ernst von Dombrowski *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 15:34 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Two Art Déco lidded boxes, Schleiss Keramik, Gmunden, after 1926
- Saphirring
- Korallen Anhänger Eidechse