Steigendes Pferd,
Bronze dunkel patiniert, Patina teils berieben, auf marmorsockel montiert, 18 x 10 x 22 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.09.2021 - 15:10
EUR 180.-
Steigendes Pferd,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.09.2021 - 15:10 |