Dame und Kavalier,
Böhmen Mitte 19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 18 und 18,5 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:01
EUR 100.-
Dame und Kavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.09.2021 - 15:01 |