Altschliffbrillant/diamant Brosche
Gold 750/Platin, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,60 ct, Rubine und ein Smaragd, Einfuhrpunzierung TRAUBE 1922-1925, Punzierung Hirschkäfer, 7,1 g ein Stein fehlt
11.10.2021 - 15:28
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.10.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |