Granatarmeif
Metall, vergoldet, Arbeit 1. Hälfte 19 Jhd., Innenmaße ca. 55 x 50 cm, Steckschließe, Sicher heitsachter, 21,2 g, alterstümliche Gebrauchsspuren, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Reparaturstellen, Druckstellen
11.10.2021 - 15:36
EUR 220.-
Granatarmeif
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.10.2021 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |