Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) "Santa Trinitá de Monti Roma", rückseitig betitelt, signiert F. Rojka, Öl auf Holz, 20 x 14 cm, gerahmt, (JP)
05.10.2021 - 16:05
EUR 500.-
Fritz Rojka
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:05 |