Giacinto Gigante Umkreis/Circle
(1806-1876) Blick von der Insel Nisida auf das Capo Miseno und Ischia im Hintergrund, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt,26 x 31,7 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.10.2021 - 16:13
EUR 2,000.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:13 |