F. Peters 20. Jhdt.
Stillleben mit Buch, Wein und Obst, signiert F. Peters, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:22
EUR 240.-
F. Peters 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:22 |