J. C. Vennemann, Belgien, Mitte 19. Jahrhundert
Bauern vor reetgedeckter Hütte, signiert und datiert J. C. Vennemann 1848, Aquarell auf Papier, 17 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:43
EUR 550.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:43 |