J. J. Pertier, um 1900
Eine Mondnacht am Fluss, signiert H. J. Pertier, Öl auf Holz, ca. 13 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:18
EUR 550.-
EUR 260.-
J. J. Pertier, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:18 |