Henri Saintin
(Paris 1846-1899) Entenjagd, signiert und datiert Henri Saintin (18)92,Öl auf Holz, 23 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:01
EUR 550.-
Henri Saintin
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:01 |