Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig) Italiener, Skizze, signiert L. Passini, Aquarell auf Papier, 16,5 x 11 cm, Passep., gerahmt, (BH)
05.10.2021 - 16:56
EUR 240.-
EUR 180.-
Ludwig Johann Passini
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:56 |