Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Der Wasserfall in Bad Gastein, signiert und datiert Paul Kaspar 1929, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 20,5 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
05.10.2021 - 16:55
EUR 450.-
EUR 340.-
Paul Kaspar *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:55 |