Künstler des 19. Jahrhunderts
Jagdliches Stillleben, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:17
EUR 240.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2021 - 16:17 |