Michel Herbelin "Newport"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 251.262, Datum, Stoppfunktion, blaues Zifferblatt, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Zehntelsekundenund Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Minuten-Zähler über zentralen Zeiger, verschraubte Krone, Ref. Nr. 32495. B, Durchmesser ca. 38 mm, 114,7 g, Originaletui, Papiere, Einlagteile bei Etui und 1 Ersatzglied unpassend, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. leicht abgeriebenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:38
EUR 200.-
Michel Herbelin "Newport"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.10.2021 - 11:38 |
Location: | Wien | Favoriten |