Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Ländliche Idylle mit spielenden Kindern am Ententeich, Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.10.2021 - 15:06
- Price:
EUR 1,380.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.10.2021 - 15:06 |