Künstler Anfang 20. Jhdt.
Krampen bei Mürzsteg mit der Lachalpe, Öl auf Holz, 48 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:05
- Price:
EUR 440.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.10.2021 - 15:05 |