Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Der gestellte Hase, signiert, datiert Karl Pischinger (18)86, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:01
- Price:
EUR 1,790.-
Carl Pischinger
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.10.2021 - 15:01 |