Biedermeier Nähtischchen
nussfurniert und mattiert, geschweiftes und teils ebonisiertes Fußgestell mit Stegverbindung, Lade mit vier Innenfächern, Höhe ca. 64 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 42 cm, kleine Furnierschäden und Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:22
EUR 220.-
EUR 220.-
Biedermeier Nähtischchen
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.10.2021 - 15:22 |
Exhibition: | online |