Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz, Tombak, vergoldet, weiße Pate de Verre Steine, opak weiße Glasperlen, opalisierender Stern mit farblosem geschliffenen Swarovski Kristallglasstein, 6,3 x 4,5 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:10
EUR 260.-
EUR 170.-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 10:10 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |