Hermès Kelly 28,
1984, schwarzes glänzendes Krokodilleder (Crocodylus porosus), goldfarbenes Metall, innen zwei Seitenschubfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 28 x 21 x 11 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, außen und innen leichte Gebrauchsspuren, 1 Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:07
EUR 15,000.-
Hermès Kelly 28,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 10:07 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |