Hermès Clutch,
schwarzes Rauleder, Eckkanteneinfassung aus Gold (franz. Adlerkopfpunze), unter der Patte Außenschubfach, schwarzes Glattlederfutter, innen zwei Seitenschubfächer, eine Seitenpattentasche mit Druckknopf, 25 x 13,5 x 5 cm, mit kleinem Ledertäschchen und Spiegel, Lederfutter etwas fleckig, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:07
EUR 500.-
EUR 500.-
Hermès Clutch,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 10:07 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |