Hermès Birkin 35,
1999, glänzendes etrusque Alligator Mississippiensis Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenschubfach und Seitenfach mit Reißverschluss,35 x 25 x 18,5 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas stärker berieben, Henkel innen mit Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel; AS
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:24
EUR 17,000.-
EUR 14,000.-
Hermès Birkin 35,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 10:24 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |