Teddybär mit Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6 x 8 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:39
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 10:39 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |