Blumenvase-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pate de Verre Blätter, 7,2 x 3,7 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:40
EUR 150.-
Blumenvase-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 10:40 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |