Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, grüne und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 10 x 7,2 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:04
EUR 180.-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags and Accessories |
Date: | 07.10.2021 - 11:04 |
Exhibition: | 02.10. - 06.10.2021 |