Paar Vasen,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, jeweils bunt gemalte Dastellung eines Paares in Landschaft, Golddekor, Höhe 16 cm, signiert (?) Krause, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
06.10.2021 - 15:01
EUR 220.-
EUR 220.-
Paar Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.10.2021 - 15:01 |