Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) - Wiener Bronze, Junge mit Schneeschaufel,
Anfang 20. Jh., Bronze farbig staffiert, auf Steinsockel montiert, bezeichnet Nam Greb., 10,5 x 9 x 9,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:13
EUR 220.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.10.2021 - 15:13 |