Satz von 6 Sessel
, sogenannte Windsorsessel in modifizierter Stilform aus den 60er Jahren des 20. Jhs., Buchenholzgestelle teilw. gedrechselt u. gebogen sowie braun lackiert, Sitze aus Rustenholz mit Herstellerstempel auf den Unterseiten u. losen Sitzpolstern, Altersspuren, partiell bestoßen
11.10.2021 - 10:50
EUR 340.-
EUR 340.-
Satz von 6 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2021 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |