Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Studie "alter Mann mit Mütze", rechts, vertikal, undeutlich signiert, Öl auf Karton ca. 17,5 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
11.10.2021 - 10:34
EUR 150.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2021 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |