Konvolut von 4 Engelsköpfen
, modifizierte Barockstilformen, wohl Südtirol 2. Hälfte 20. Jh.. vollplastisch geschnitzt, teilw. färbig- u. goldgefasst, Höhen ca. von 12 bis 15 cm, Altersspuren, Fassungen partiell abgeblättert
11.10.2021 - 11:14
EUR 100.-
Konvolut von 4 Engelsköpfen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2021 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Bettelarmband
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Wandpendeluhr, letztes Viertel 19 Jhdt.