Schatulle
, sogenannte Karlsbader Sprudelsteinarbeit aus dem frühen 20. Jh., Steinintarsien mit Metallkanten 7,5 x 17 x 12 cm, Altesspuren, Bodenbenbespannung gerissen, Schlüsselbuchse etwas ausgeschartet, Schlüssel fehlt
11.10.2021 - 10:06
EUR 300.-
EUR 300.-
Schatulle
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2021 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |